• Педагогический совет

Педагогический совет: обсуждает и утверждает план работы организации, осуществляющей образовательную деятельность, отдельные локальные акты; заслушивает информацию и отчеты педагогических работников, по вопросам образования и воспитания, в том числе о проверке соблюдения санитарно - гигиенического режима организации, осуществляющей образовательную деятельность, об охране труда и здоровья обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности организации.

Педагогический совет определяет: перевод в следующий класс обучающихся, освоивших в полном объеме образовательные программы и учащихся, имеющих академическую задолженность по одному предмету;  обеспечение и контроль за своевременной ликвидацией академической задолженности; оставление на повторный год обучения; выдачу аттестатов об основном общем образовании и аттестатов о среднем общем образовании; награждение обучающихся грамотами, похвальными листами и медалями за успехи в обучении;  исключение обучающихся из школы за грубые нарушения, когда меры педагогического воздействия исчерпаны, в порядке с Законом РФ «Об образовании в РФ» и Уставом данной организации, осуществляющей образовательную деятельность

1. Задача 1  - Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. Задача 2 -  Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы;
    3. Задача  -Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Курмель Юлия Витальевна.
    Курмель Юлия Витальевна
    Телефон:
    Почта:
    kurmel88@bk.ru
    Часы приема:

01 сентября 2023, 00:00
    02 сентября 2023, 14:01
    День окончания Второй мировой войны      2 сентября в России отмечается памятная дата-День окончания Второй мировой войны (1945г) установленная Федеральным законом «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».      У времени есть своя память-история. И поэтому мир, никогда не забывает о трагедиях, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбросивших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком.      Урок мужества «День окончания Второй мировой войны» провел Петров В.А Он привел исторические достоверные факты тех дней.      Организатор школы Виноградова Я.А с ребятами 7 класса рисовали рисунки, которые отразили тематику дня, посмотрели фильм "Юные герои Великой Отечественной войны".    Советник школы Новикова С.Е с учащимися 5-6 класса рисовали плакат, который украсил стенд школы.
    02 сентября 2023, 14:02
    Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность" Со 2 по 9 сентября 2023 г. управление образования администрации муниципального района муниципального образования " Нижнеудинский район" организует проведение профилактической недели, цели которой: - формирование норм социального поведения, - повышение роли семьи, - противодействие терроризму, - внедрение в образовательную практику норм толерантного поведения, -отработка навыков безопасного поведения. В связи с этим наше образовательное учреждение организовало ряд мероприятий: 1. Онлайн родительское собрание " Семья - территория безОпасности". В каждом классе родители организовано и активно подключились к данному собранию. 2. В школе прошла общешкольная линейка памяти "Памяти жертв Беслана". 3. В 7 и 8 классах ребята просмотрели презентацию на тему: "Безопасность в сети Интернет". Фильм " Навсегда" в программе Киноклуб "Посмотри. Обсуди. Осмысли". Классные руководители Виноградова Я.А и Попова Н.И. 4. В 4 классе прошли сразу несколько мероприятий - Единый урок мира "В памяти храним"; Спортивный турнир " О спорт, ты мир! "; Конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце! ". Под руководством классного руководителя Никитенко О.Н. 5. В 6 классе ребята с классным руководителем Новиковой С.Е рисовали на тему " Миру - мир". И также раздача листовок "Памятка антитеррор ". 6. В школе для работников учреждения прошла учебная тренировка по антитеррору, по эвакуации сотрудников и воспитанников. Нашей главной задачей является - сохранение жизни наших воспитанников.Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде " Высокая ответственность" Со 2 по 9 сентября 2023 г. управление образования администрации муниципального района муниципального образования " Нижнеудинский район" организует проведение профилактической недели, цели которой: - формирование норм социального поведения, - повышение роли семьи, - противодействие терроризму, - внедрение в образовательную практику норм толерантного поведения, -отработка навыков безопасного поведения. В связи с этим наше образовательное учреждение организовало ряд мероприятий: 1. Онлайн родительское собрание " Семья - территория безОпасности". В каждом классе родители организовано и активно подключились к данному собранию. 2. В школе прошла общешкольная линейка памяти "Памяти жертв Беслана". 3. В 7 и 8 классах ребята просмотрели презентацию на тему: "Безопасность в сети Интернет". Фильм " Навсегда" в программе Киноклуб "Посмотри. Обсуди. Осмысли". Классные руководители Виноградова Я.А и Попова Н.И. 4. В 4 классе прошли сразу несколько мероприятий - Единый урок мира "В памяти храним"; Спортивный турнир " О спорт, ты мир! "; Конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце! ". Под руководством классного руководителя Никитенко О.Н. 5. В 6 классе ребята с классным руководителем Новиковой С.Е рисовали на тему " Миру - мир". И также раздача листовок "Памятка антитеррор ". 6. В школе для работников учреждения прошла учебная тренировка по антитеррору, по эвакуации сотрудников и воспитанников. Нашей главной задачей является - сохранение жизни наших воспитанников.

Документы не выбраны